Вы всегда мечтали о большом сказочном доме в силе барокко или классицизма? Чтобы все предметы мебели гармонично дополняли друг друга, сочетались по цвету, стилю и формам? Чтобы в доме было много пространства и в тоже время не покидало ощущение комфорта, уюта и тепла? Настало время реализовывать желаемое в действительное. А салон «Интерьеры под ключ» готов с радостью помочь вам в этом.

Мы создаем дизайн-проекты квартир, домов, частных коттеджей и офисов, выполняем отделочно-строительные работы, следим за качеством проводимых работ, помогаем клиентам с подбором предметов мебели и света.

В своей работе мы используем строительные материалы от надежных производителей: керамогранитную плитку, паркет, ламинат, мрамор, декоративную штукатурку, декоративную краску, керамическую плитку.

Почему для отделки мы выбираем керамогранит?

Это отличный материал для создания домашнего уюта. Он обладает высокими техническими характеристиками, приятен на ощупь, имеет множество расцветок. С его помощью можно реализовывать как классические, так и нестандартные интерьеры. Одним из его главных достоинств является 100%-ная натуральность и экологичность.

Почему мы советуем купить керамогранит для отделки помещений?

По сравнению с обычной керамикой этот материал характеризуется:

- высокой прочностью. Он сохраняет свои свойства и внешний вид даже под точечными ударами и длительным механическим воздействием;

- водонепроницаемостью;

- износостойкостью. Устойчив к воздействию химии и ультрафиолета;

- большим весом;

- низкой теплопроводностью. Его можно использовать для оформления каминов.

Благодаря противоскользящей поверхности керамогранит используют для отделки помещений с высокой влажностью. В Самаре керамогранит покупают для оформления ванных комнат, саун, душевых, бассейнов. Специалисты не советуют класть керамогранитную плитку повсюду – лучше выполнить частичную отделку комнаты.

Купить керамогранит в Самаре просто. Можно не ходить по гипермаркетам в поисках нужного цвета или приемлемой цены. Достаточно зайти на сайт http://studio-dom.org/ или позвонить нам по единому номеру.