Ванна из мрамора — это не только надежно, но и просто шикарно, ведь данный материал выглядит дорого, солидно, престижно. В целом мрамор в интерьере всегда смотрится красиво, поэтому невзирая на приличную стоимость, смысл покупать его однозначно имеется. В нашей студии интерьера имеется огромный выбор, так что в каком бы стиле ни было оформлено помещение, здесь можно найти нечто подходящее.

Преимущества мрамора

Ванна из данного материала — это прочная структура, обладающая отменной стойкостью к истиранию. А если на поверхности мрамора образуется скол или трещина, стоит вспомнить, что все изделия из него поддаются реставрации, она обойдется очень дешево.

Какими еще преимуществами порадует мрамор, купить который можно в Самаре:

  • Теплопроводность

  • Такой материал всегда поддерживает комнатную температуру, а если речь идет именно о ванне, о не об отделке стен, например, то еще и сохраняет воду теплой подольше.

  • Простота монтажа

  • Данный материал прочный и не крошится. Ему можно придавать разную фактуру, в нашей студии интерьера мрамор в дизайне ванной увидите много интересных решений.

  • Структурная целостность

  • Этот материал способен выдержать огромную нагрузку. Такая ванна будет долговечной благодаря способности противостоять истиранию и своей прочности.

Мрамор — это доступно

Некоторые возмущаются, что цена на мрамор для дизайна завышена. Но не все так ужасно, ведь, во-первых, в нашей студии абсолютно все расценки приемлемые, а во-вторых, существует понятие искусственного мрамора, который уж точно не покажется слишком дорогим. Выбрать ванную из мрамора — это выгодное со всех сторон решение, такая конструкция прослужит вам не менее десяти лет, причем очень мала вероятность того, что на протяжении этого времени ей понадобится какая-то реставрация.

Открывайте каталог нашей студии интерьера и ищите подходящий вариант товара. Консультанты помогут вам сделать выбор, так что если желаете, обращайтесь к ним в любое время. Предлагаем прямо сейчас ознакомиться с нашими услугами и сделать свой выбор.