Рынок стройматериалов на сегодня чрезвычайно широк, если говорить о напольном покрытии, то наиболее популярными вариантами является паркет и ламинат. Многие берутся сравнивать эти два материала, выискивать плюсы и минусы каждого, определять преимущества одного на фоне другого. Но в нашей студии интерьера продаются оба вида, поэтому какие бы критерии вы ни навели за или против одного из них, все равно найдете здесь нечто подходящее.

Паркетная доска

Давайте-ка разбираться со всем по очереди. Паркет в Самаре считают прекрасной альтернативой полу из цельного натурального дерева. Она смотрится дорого, подходит практически к любому интерьеру, подберем вам подходящий вариант максимально быстро.

В процессе изготовления паркета используют исключительно натуральные и экологичные материалы, а сверху все покрывается цельным древесным пластом.

Большой плюс такого напольного покрытия — большое количество вариантов дизайна. Паркетная доска может иметь разный рельеф, форму, цвет, все это вы выбираете при заказе. Общие характеристики вас тоже не разочаруют, к примеру, износостойкость позволяет устанавливать паркет практически в любых помещениях за исключением тех, где повышена влажность. Идея паркета в интерьере однозначно придется по вкусу вашим родным.

Ламинат

Ламинат в Самаре — это популярный и стильный вариант напольного покрытия, который у нас уже заказали сотни людей. Ламинат в интерьере отличается простым и быстрым монтажом, так что и на это много времени тратить не придется. Также производители предлагают огромнейший выбор цветовой гаммы, что делает такое покрытие едва ли не универсальным.

Ламинат образуется при давлении специального механизма на древесную плиту. После создания основы на поверхность наносится декоративный слой, который обеспечивает фактуру и расцветку вашего пола. В нашей студии представлен широкий выбор ламината, его фото в интерьере можно увидеть на сайте.

Чтобы подобрать оптимальный вариант напольного, советуем воспользоваться консультационными услугами нашего интернет-маркета, здесь опытные специалисты подскажут вам, какой паркет или ламинат в интерьере квартиры будет смотреться лучше.