Проектная часть

1. Обмерочный план Объекта;

2. Экспликация помещений по обмерочному плану;

3. План демонтажа существующих перегородок

4. План возводимых вновь перегородок, перепланировки Объекта, с указанием привязок проемов;*

5. План расстановки мебели и оборудования;

6. Трехмерная графическая визуализация помещений Объекта. Создание фотореалистического изображения оговаривается и оплачивается отдельно;

техническая часть

7. План размещения и привязки эл.выводов и розеток;

8. План размещения и привязки осветительных приборов;

9. План подключения осветительных приборов с размещением и привязкой выключателей;

10. Размерный план потолка;

11. План уровней потолка с разрезами;

12. План пола. Экспликация пола, с указанием уровней пола и материала отделки;

13. План расстановки сантехнического оборудования с указанием привязки и размеров;

14. План размещения кондиционеров и подключения эл.теплого пола, с указанием и привязкой терморегуляторов;

15. Развертки стен по помещениям Объекта;

16. Ведомость отделки помещений Объекта;

17. Ведомость дверных проемов Объекта;

18. Спецификация осветительных приборов, с указанием необходимого количества и подбором приборов;

19. Спецификация розеток и выключателей, с указанием необходимого количества и марки изделий;


Наша компания предлагает дизайн квартир и офисов. В том числе, выполняем полный комплекс работ «под ключ». Мы понимаем, насколько важен индивидуальный подход к дизайну, поэтому учитываем все особенности помещения, его размеры и ваши предпочтения в плане выбора оттенка, мебели и декора.


Дизайн квартир

Каждый хочет сделать своё жилище максимально уютным, и дизайн квартир в Самаре пользуется всё большей популярностью. Он позволяет сделать дом или квартиру неповторимой, отражающей вашу личность, хобби, внутренние стремления, вкус и, конечно же, комфортной именно для вас.

Дизайн жилища должен быть не только красивым, но и функциональным. Поэтому особое внимание стоит уделить зонированию помещений. Как правило, в квартире бывает рабочая зона, зона для сна и отдыха и зона для готовки и приёма пищи. Совсем не обязательно это спальня, кухня и гостиная все или несколько функций может выполнять одно и то же помещение такое решение очень актуально для маленьких помещений. Например, дизайн однокомнатной квартиры может включать объединение комнаты и кухни, и получается стильная квартира-студия. Современный дизайн квартиры позволяет создавать очень интересные решения в плане зонирования пространства.

Делая дизайн-проект квартиры в Самаре, наши дизайнеры уделяют особое внимание правильному выбору цвета. Оттенок подбирается таким образом, чтобы выгодно подчеркнуть все особенности помещения. Так, например, дизайн-проект квартиры в Самаре, не отличающейся большими размерами, может быть выполнен в тёплых оттенках бежевого, создающего уютную обстановку.

На дизайн проект квартиры цены могут быть разными. Они зависят от площади помещения, типа используемых материалов и сложности работы.


Дизайн офиса

Правильный дизайн офиса немаловажный вклад в имидж компании. Он должен быть достаточно солидным и презентабельным, чтобы создать правильное впечатление для клиентов и партнёров, и при этом удобным и комфортным, чтобы настраивать персонал на рабочий лад.

Интерьер должен быть очень функциональным. Декоративных элементов в офисе обычно немного каждый предмет интерьера служит для рабочих целей. Важное значение имеет правильная расстановка мебели в офисе, кабинете руководителя, в зоне ресепшн и других помещениях компании.

На офисный дизайн проект цена зависит от многих факторов. Также как и в случае проектирования жилых помещений, она зависит от площади и конструктивных особенностей помещения, наличия сложных дизайнерских решений, необходимости перепланировки офисных помещений и других параметров.


Преимущества нашей компании

- В нашей компании вы можете заказать дизайн квартиры или офиса любой сложности. Мы выполняем работу профессионально, качественно, точно следуя заявленным сроком. Проект квартиры в Самаре, также как и проект офисного помещения, может быть выполнен под ключ.

- Наши дизайнеры считают, что подход к каждому клиенту должен быть строго индивидуальным. Поэтому мы внимательно подходим к мельчайшим деталям ТЗ и стремимся выполнить все ваши пожелания.

- На дизайн интерьера цена рассчитывается индивидуально. Учитывается площадь помещения, его конструктивные особенности и сложность дизайн-проекта. Но будьте уверены, что на дизайн квартиры цена будет максимально выгодной, также как и на дизайн вашего офиса.

Работая с нами, вы доверяете работу над проектом команде профессиональных дизайнеров, которые имеют большой опыт в разработке уникальных дизайнов для любых помещений.

Оставьте заявку на расчет стоимости дизайн-проекта, и мы свяжемся с вами