Строительно - отделочные работы высокого качества от Объектов среднего класса до Премиум. Наша компания осуществляет предварительное осмечивание дизайн проекта как выполненного с помощью наших дизайнеров, так и поможем в осмечивании Вашего проекта .

Предлагаем помощь в подборе декоративных отделочных материалов, мебели, света и предметов интерьера на любой стадии оснащения Объекта. Для архитекторов и дизайнеров предоставляем текстуры отделочных материалов для создания визуализации.

Осуществляемые нашим салоном отделочные работы в Самаре – это комплексная услуга по созданию под ключ интерьеров офисов, квартир и загородных домов. Она включает в себя полное обустройство помещения, начиная от разработки проекта, до его осуществления в готовом виде. В итоге клиент может войти в интерьер и сразу начать в нем работать или жить.

Мы делаем нашу работу в соавторстве с заказчиком и всегда стараемся выполнить все его требования и пожелания к итоговому виду дизайна помещения, реализовать самые нестандартные идеи. Для нас главное, чтобы конечный результат вам понравился.

Каковы преимущества услуги по дизайну интерьера под ключ, включающей в себя строительные, ремонтные работы?

Преимущества следующие:
- удобство и экономия времени, так как не нужно обращаться в несколько разных организаций или самостоятельно тратить время на поиск подходящих по качеству, цене и декоративным свойствам материалов, следить за рабочими и ждать доставку мебели, нанимать грузчиков или вызывать электриков, за вас сразу все это сделаем мы;
- экономия денежных средств, так как мы поможем оптимизировать бюджет проекта без ущерба для итогового качества;
- создание проекта специалистами поможет максимально и грамотно использовать функциональные особенности помещения с учетом его площади, формы и расположения, а также сделать наиболее комфортным.

Заказывая в нашем дизайн-бюро строительные, ремонтные работы в Самаре, вы сможете воспользоваться знаниями работающих у нас профессиональных архитекторов, дизайнеров и декораторов. Они помогут вам сформировать идеальный желаемый образ и концепцию интерьера, определиться со стилем и необходимыми материалами, разобраться с существующими строительными возможностями и технологиями, подобрать наиболее подходящие решения для воплощения задуманного.


Где лучше заказать строительные работы в Самаре?

Салон «ИНТЕРЬЕРЫ ПОД КЛЮЧ» осуществляет строительные, отделочные работы Самаре. Согласно вашим пожеланиям, мы выполним проект дизайна, подберем все необходимые отделочные материалы и проконтролируем проведение работ, а также купим, привезем, соберем и расставим мебель.


Как узнать прайс строительных работ Самаре?

Давно и качественно осуществляя отделочные работы в Самаре, цены салон «ИНТЕРЬЕРЫ ПОД КЛЮЧ» держит конкурентными.

Мы имеем многолетний опыт работы в области дизайна и обустройства интерьеров, знание рынка отделочных материалов и мебели изнутри, а также налаженные контакты с лучшими поставщиками. И благодаря этому, можем выбирать для вас самые выгодные предложения и оптимальные решения для реализации задуманного проекта.

На нашем сайте можно посмотреть прайсы, отделочные работы в Самаре осуществляются по ним с учетом выбранных заказчиком материалов и оговоренных сроков.

Обращайтесь, ждем вас!

Оставьте заявку на расчет стоимости строительных работ, и мы свяжемся с вами